Я никак не могу понять математику, а в этом учебном году сдавать ОГЭ

Egars Bro Bro Ученик (77), открыт 2 дня назад
3 года сижу на репетиторах, самостоятельно пытаюсь понять, всё без толку.
Я очень хочу поступить на архитектора градостроителя.
У родителей пропала вся надежда.
Я только в этом году понял как решать дроби. По другим предметам я круглый отличник, что мне делать?
4 ответа
Robot Fish Мыслитель (9685) 2 дня назад
Искать другую профессию, не связанную с математикой
.Pixta Мастер (2257) 2 дня назад
Как можно быть отличником по остальным предметам, но при этом не понимать школьную математику? Школьная математика - это алгоритмы. Их легко запоминать, как, например, даты по истории/термины по биологии. На ОГЭ по математике простейшие задачи, где требуется просто подобрать нужный алгоритм и решить.
Francofan Искусственный Интеллект (207927) 2 дня назад
Нужно было просто учить, а не списывать все предыдущие годы, так что ваше "непонимание" неудивительно. Смените репетитора, если всё, к чему вы пришли за три года - это умение решать дроби. До поступления на архитектора у вас ещё три года, так что успеете выучить, если действительно этого хотите. Ну, а ОГЭ сдадите как-нибудь
P.S. не понимаю, как можно быть круглым отличником по другим предметам, если математики вы не знаете.