Помогите решить задачу

. Дано трехзначное число. В нем зачеркнули первую справа цифру и
приписали ее слева. Вывести полученное число.
вот по такому примеру надо код: n = int(input())
print(n % 100 * 10 + n // 100)

Задача:
Нам дается трехзначное число. Необходимо поменять местами первую и последнюю цифры этого числа и вывести полученный результат.
Разбор кода:
n = int(input())
print(n % 100 * 10 + n // 100)

* n = int(input()):
* input() запрашивает у пользователя ввод числа.
* int() преобразует введенное строковое значение в целое число и сохраняет его в переменной n.
* n % 100 * 10:
* n % 100 берет остаток от деления n на 100. Это дает нам последние две цифры числа n.
* Умножение на 10 сдвигает эти две цифры на один разряд влево, помещая их на место сотен.
* n // 100:
* // выполняет целочисленное деление, отбрасывая остаток. Это дает нам первую цифру числа n.
* print(n % 100 * 10 + n // 100):
* Складывая результаты двух предыдущих операций, мы получаем новое число, где первая и последняя цифры поменялись местами. Это число выводится на экран.
Пример работы кода:
Если пользователь введет число 123, то:
* n % 100 будет равно 23
* n // 100 будет равно 1
* Результат будет 23 * 10 + 1 = 231
Модификации и улучшения
* Проверка на трехзначность:
n = int(input())
if 100 <= n <= 999:
print(n % 100 * 10 + n // 100)
else:
print("Введите трехзначное число")

* Использование срезов:
n = int(input())
s = str(n)
print(s[-1] + s[1:-1] + s[0])

n = int(input("Введите трехзначное число: ")) # Вводим трехзначное число
# Разбиваем число: последнюю цифру переносим в начало
result = (n % 10) * 100 + n // 10
print("Полученное число:", result) # Выводим результат

И вот принцип работы кода:

  1. n % 10 — получаешь последнюю цифру числа.

  2. (n % 10) * 100 — перемещаешь последнюю цифру на место сотен.

  3. n // 10 — отбрасываешь последнюю цифру, получая первые две цифры числа.

  4. Складываешь эти две части, чтобы получить итоговое число.

Тебе точно не в категорию компьютеры.