Пропустили мясо на новой мясорубке забыв ее помыть.Можно ли есть фарш?

багульник Ученик (232), открыт 2 часа назад
12 ответов
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127127) 2 часа назад
Первые несколько десятков грамм не стоит, они на себе смазку и пвль вытащили скорей всего
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174375) 2 часа назад
Если металлическая, то по идее там нет ничего, что-бы потом не выделялось, но в меньшем количестве. Всеравно просто обычная вода очень плохо смывает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513250) 2 часа назад
Та.А ты думаешь,что магазинный фарш так уж отмыли-отмыли?
Вот чтоб мне треснуть-имею большие сомнения.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96671) 2 часа назад
Фиг знает, возможно там была смазка некоторых частей, так что возможно мясо будет со специфическим привкусом, в принципе не критично, главное не отравиться.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 2 часа назад
Вообще-то вряд ли можно его есть, на новой мясорубке смазка, металлическая пыль, грязь.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111095) 1 час назад
То что на прилавках в магнитах и пятерках продаётся- не намного съедобней, поверь мне )))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) 1 час назад
Ты думаешь их на заводе обрабатывают «Новичком»?
лев Искусственный Интеллект (146790) 1 час назад
Ничего страшного, пригласи соседей
Светлана Искусственный Интеллект (123387) 46 минут назад
она может быть промаслена мащин маслом....я б не рискнула