Как приготовить ленивые вареники?

Вальтер Дример Высший разум (252583), открыт 3 часа назад
10 ответов
Кирилл Гарбарев Ученик (97) 2 часа назад
Сделай вареники и не вари их
Tanarg Maskovich Гуру (3149) 2 часа назад
Никак, потому что лень!
Yana Black Искусственный Интеллект (206774) 2 часа назад
их удается делать только очень ленивым людям.)))
Vera Vera Искусственный Интеллект (280545) 2 часа назад
на пачку творога одно яйцо и ложку сахара \ муку зависит сколько класть от сухости творога \ всё вымесить и дать настояться - можно ночь в холодильнике \\ такую же массу делаю для сырников - только формование разноеотваривать в небольшом количестве сладкой водыподавать со сметаной или вареньемиз творожной массы тоже можно но теперь в молочке много добавок и для детей лучше делать творог самимсыворотку можно пить или на выпечку идёт
FAVORITE* Гуру (3416) 1 час назад
ЗАПРОСТОооо!!!!)))
Надо приобрести кухонный гаджет для разрезания пластов из теста... начинка не имеет значение- хоть вареники, хоть пельмени или чебуреки, которые будут жарится в масле... ,просто форма будет не классическая..., но если пофантазировать, то можно вареники приготовить круглыми))))
Раскатать пласт теста прямоугольной формы как шарф и уложить приготовленную начинку порциями , оставляя промежуток между кучками, а второй половиной теста накинуть как покрывало на эти кучки . Промеж кучек разрезать фигурным гаджетом( он при резке слепливает тесто вареник( пельмень, чебурек... и т.д.)

Sveta Net Мыслитель (5189) 1 час назад
... галушки это называется.
Тесто с пюрешкой смешиваешь и варишь комочки...

Или с творогом.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111095) 1 час назад
Напоить их. Чтобы разленились донельзя. И спать залечь :)