Товары и маркетплейсы
+1Какой пылесос стоит брать в 2025?
Хочу обновить пылесос, не знаю какой лучше. Выбираю между роботом пылесосом, классическим пылесосом с аквафильтром и электровеником.
очевидно известково-галиорный
это смотря какое жилище.меня и обычный устраивает.хотя распрягать конечно тот ещё гемор.надо беспроводной купить
Без фильтра, центробежный
Почитал комментарии и пришел в ужас. Походу комментаторы никогда не пользовались качественными роботами пылесосами. Сейчас у Xiaomi реально умные устройства, в стены не тыкаются). Взяли с женой очень довольны, еще свекрови заказали такой же. Если интересно могу ссылку поискать.
Miele... У меня такой доволен, робот не удобно будет, мне лично...