Товары и маркетплейсы

Какой пылесос стоит брать в 2025?

Хочу обновить пылесос, не знаю какой лучше. Выбираю между роботом пылесосом, классическим пылесосом с аквафильтром и электровеником.

очевидно известково-галиорный

это смотря какое жилище.меня и обычный устраивает.хотя распрягать конечно тот ещё гемор.надо беспроводной купить

Без фильтра, центробежный

Почитал комментарии и пришел в ужас. Походу комментаторы никогда не пользовались качественными роботами пылесосами. Сейчас у Xiaomi реально умные устройства, в стены не тыкаются). Взяли с женой очень довольны, еще свекрови заказали такой же. Если интересно могу ссылку поискать.

Miele... У меня такой доволен, робот не удобно будет, мне лично...