Тушёнка "наше все 97,5" нормальная ли отзывы разные Заказывал кто-нибудь

Рома Гилимов Мастер (1319), открыт 2 часа назад
4 ответа
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128341) 2 часа назад
Питаемся свежим мясом, тушенку не используем.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111095) 1 час назад
Я не пробовал, не заказывал. А зачем, если могу себе позволить мясо и автоклав. Думаю, многие истинные ценители меня поддержат
кисуня) Искусственный Интеллект (297786) 10 минут назад
разница и вкус
ТУШЕНКА-это значит всякие обрезки
МЯСО ТУШЕНОЕ-это куски мясо