Шпроты на батоне в духовке с сыром, любите,??

Александр Александроов Ученик (1), открыт 2 часа назад
??
9 ответов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147299) 1 час назад
Это что-то новое. Шпроты на батоне в духовке с сыром никогда не готовила.
Ольга Алексеева Просветленный (45641) 1 час назад
Для меня это два отдельных бутерброда, и без духовки.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111061) 1 час назад
Если сыр заменить огурцом, солёным, а белый хлеб чёрным, то да, люблю. Классика жанра
Теодор Гуру (2775) 25 минут назад
Без сыра вполне неплохо получилось бы, думаю) Надо будет попробовать нынче по вашему рецепту)