Уметь выжимать свой вес в жиме лежа, для подростков это больше достижение или просто норма?

счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1423), открыт 5 дней назад
мне просто 15 вот, при весе 65 жму 65, чувствую, что очень слабо, но с моей генетикой так то это хорошо, еще в апреле я жал 32 кг на 2 раза
5 ответов
Иван Иванов Знаток (317) 5 дней назад
Неплохо. Особенно для новичка
Akhilles Retring Знаток (449) 5 дней назад
Это больше считается как норма, ты должен руками толкать свой вес, но в таком возрасте довольно хорошо
Безикович Андрей Высший разум (201926) 5 дней назад
Это все не важно, главное, что есть счастье и ваз 2115.
Безикович АндрейВысший разум (201926) 5 дней назад
.
Щастья нет у тебя, тогда жми дальше. Щастье будет на 250 килограммах.
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 5 дней назад
Скорее это заскок тупых качков! Абсолютно не нужный в жизни навык.