Не могу зайти в свои сохранения, выдает вот это, подскажите что делать? в сталкер 2

Максим Афанасьев Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Бугаец Ученик (29) 1 месяц назад
Я сам не знаю ибо в сталкер 2 не могу нормально играть
Максим АфанасьевУченик (95) 1 месяц назад
анлаки. у меня он просто удалил все мои сохранения, я их восстановил, и теперь вот это выдает.
Tanarg Maskovich Мыслитель (5746) 1 месяц назад
Это значит, что у тебя было дополнение в данном сохранении!
А теперь этого дополнения нет!
Пока не купишь дополнение зайти не сможешь!
так у меня все запускалось
artem do Ученик (135) 1 месяц назад
Шаг 1: отключите Steam Cloud для Stalker 2.

Шаг 2: проверьте таким образом C:\Users\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Stalker2\Saved\STEAM\SaveGames\Data. Скопируйте все сохранения и переместите в другую папку.

Шаг 3: удалите папку Stalker2 из формы AppData\Local.

Шаг 4: откройте Stalker 2 и начните новую игру. Пропустите кат-сцены.

Шаг 5: сделайте 1 новое сохранение и выключите игру.

Шаг 6: снова откройте C:\Users\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Stalker2\Saved\STEAM\SaveGames\Data. Найдите новое сохранение. Скопируйте его название.

Шаг 7: скачайте или воспользуйтесь онлайн-редактором шестнадцатеричных кодов.

Шаг 8: откройте одно из ваших потерянных сохранений.

Шаг 9: проверьте его. Если ваше сохранение повреждено, сделайте предыдущее

Шаг 10: не меняйте ничего!!!! Просто нажмите «Сохранить как» и укажите имя вашего нового файла (из шага 6).

Шаг 11: поместите его в C:\Users\ИМЯ ВАШЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Stalker2\Saved\STEAM\SaveGames\Data. Попробуйте запустить игру и загрузить его.
Олег АнастазянУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо помогло!
иван gtrЗнаток (277) 1 месяц назад
Мне тоже помогло!
dasd asda Знаток (445) 1 месяц назад
Помог дедовский способ, создаешь новую игру, делаешь сохранение, находишь файл сохранения, старое сохранерие которое не видит игра, переименовываешь как новое, заменяешь и вуаля, на время игры не смотреть, заходишь, пересохраняешь игру и продолжаешь

Короче там имена как то подвязаны с расположением на дисках, муть в общем

Поэтому надо новую создавать, потом сохраняться на нужный диск и уже потом переименовывать и
Никита ЛукьяновУченик (105) 4 недели назад
Ничего не понял, видос бы