А удар Орешником всё ж отрезвил Киевских шавок и их рептилий-хозяев из США?3-й день как перестали бить Атакамсами вдали

Георгий Ромеев Мыслитель (9679), открыт 5 часов назад
земель России!!--этот Коренной Перелом в ходе Мировой СВО или пока нет ?
6 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (104448) 5 часов назад
Киев проигнорировал удар "Орешником" и вновь атаковал Россию ракетами ATACMS
Подробнее на: https://avia.pro/news/kiev-proignoriroval-udar-oreshnikom-i-vnov-atakoval-rossiyu-raketami-atacms
гринч гринч Искусственный Интеллект (336866) 5 часов назад
По ходу все пропагандисты обкурились орешника!
Адольф Нассаусский Мудрец (15526) 5 часов назад
Сказано же в конгрессе сша:воевать до последнего уркаинца.Какое же тут отрезвление у отморозков?
Яков Оракул (92923) 5 часов назад
Подбирают подходящие цели. Ракет мало, они дорогие. Хотят чтобы было так же эффективно как первый раз.
Valery Garanzha Оракул (77466) 5 часов назад
угу... истеричные сентенции жидка аргументированы исключительно русским долготерпением... стоило только слегка напрячь "орешники", так сразу - недержание.
Сергей Румянцев Просветленный (23340) 5 часов назад
Не а. Они того и хотели. Для протрезвления им и "Искандеров" с "Кинжалами" хватает. Но знать знают, что "Орешник" - НАРКОЛОГ на дом.