Посоветуйте эффектный трек на звонок ???

Eau du Soir Ученик (130), открыт 1 день назад
12 ответов
Илюша Пармезан Мастер (2286) 1 день назад
Тема из сериала "Лучше звоните Солу"
Shadow Breaker Мудрец (13451) 1 день назад
Мама моя мама
А сын мой отец
Настюша ✐ Профи (541) 1 день назад
"Bang Bang Bang Bang" от "Sohodolls", "Treehouse" от "Alex G" и "Poker Face" от "Lady Gaga". желательно инструментал
АДАМАНТ Просветленный (23695) 1 день назад
"Какая отвратительная рожа" ну и далее музыка соответствующая..
Eau du SoirУченик (130) 1 день назад
Мысль)
АДАМАНТ Просветленный (23695) Eau du Soir, у меня именно такой как-то стоял...Прикольно было, когда жена звонит и вместе с ее фото такой трек звучал))