Троит мотор(8 клп. 1.6 л. Инжектор)

Даниил Афонин Ученик (109), открыт 6 дней назад
Поменял катушку зажигания все ровно не помогло что бы это могло быть?
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (373986) 6 дней назад
Всё что угодно, например прогар клапана, так что гони в сервис, так как проверять ты все равно ни чего не собираешься, а только умеешь катушки менять
Даниил АфонинУченик (109) 6 дней назад
Понял спасибо
Noname Мудрец (16861) 6 дней назад
Может, свеча, а может и провод к ней. Или, например, форсунка. Даже клапан может быть неисправен.
А что ЭБУ сообщает? Какая ошибка?
abrbabr Искусственный Интеллект (145129) 6 дней назад
свеча, модуль, провод, форсунка, проводка, дкв.
да дохрена чего. меняй всё, не поможет, возмёмся за топливную.
Aston DBS Высший разум (623172) 6 дней назад
Свечи или МЗ-как вариант