Пропали функции телеграмма при вводе сообщения.

Дарья Юшкевич Ученик (89), открыт 8 часов назад
Раньше всё было как обычно. При выделения текста высвечивается столбик, где были функции "Выделить все", "Цитирование", "Скрыть", "Курсив" и т. д. Но сейчас эти функции пропали и высвечивается показанное на фото. И это НЕ ПРОПАДАЕТ. Сменила уже клавиатуру 10 раз. Помогите пожалуйста...
2 ответа
Chto 555 Ученик (115) 8 часов назад
У тебя старая версия телеграма или андроида
Дарья ЮшкевичУченик (89) 8 часов назад
Но до этого все было хорошо и телефон не менялся...
Chto 555Ученик (115) 8 часов назад
Попробуй очистить кеш телеграма, не все данные а только кеш, можно это сделать в самом телеграме
Дарья Юшкевич Ученик (89) Chto 555, Не помогло
Ильдар Кривошапкин Профи (762) 8 часов назад
В новом обновлении Telegram (на iPhone уж точно, на Android неточно) эти функции перешли в той же панели в «Форматирование»
Дарья ЮшкевичУченик (89) 7 часов назад
У меня есть только функции, что на фото...Даже форматирования нет