Вопрос очень интимного характера(внутри)

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Если компания мужчин регулярно ездила в сауну понятное дело с водкой и проститутками.(если они считают что это нормально и по статусу положено)Понятное дело что от жен и подруг это скрывалось и говорили им что едут на рыбалку.От меня секретов не было пока я не начала встречаться а потом жить с одним из них...А теперь
Дополнен 15 лет назад
вопрос .Стоит ли верить ТЕПЕРЬ если они собираются на рыбалку?
Лучший ответ
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) 15 лет назад
ну и пусть ездят. Если им это по статусу положено. Не отбирайте у мужчин их маленькие слабости. У них там психологическая разгрузка, а сауна это не обязательно -проститутки.
Димон КапитанМыслитель (5816) 15 лет назад
))))молодец, жаль +10 нет)))даже отвечать не буду, все сказала))) ну почти все - если любишь - верь и все, к чему эти терзания?
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) вот именно))А сауна это или действительно рыбалка - не имеет никакого значения. Я бы в глазки посмотрела и сказала-милый не промочи ноги и не насади на крючёк собственные пальцы!Мы живём так как мы хотим)Хочешь спокойно и на доверии-так доверяй.А хочешь изматывать себя подозрениями - так пожалуйста.Нам всем нужны наши маленькие слабости)
Остальные ответы
светлана савельева Мастер (2087) 15 лет назад
Наверно также будет и с тобой!
Юлия Мыслитель (5954) 15 лет назад
нет. как ездили на "рыбалку", так и будут.
Олеся Топкина Ученик (63) 15 лет назад
ой уж.. . надо раньше думать с кем сводится
Ника Ника Знаток (479) 15 лет назад
а зачем он тогда вам это рассказывал?
Ok Мудрец (10320) 15 лет назад
Ну.. . Сомнительно как-то...
Rina Профи (737) 15 лет назад
По статусу положено.. . верить.
panthera-pardus Мастер (1552) 15 лет назад
ты сама знаешь на какую рыбалку они едут!
Кирилл Мастер (2170) 15 лет назад
нет: ) я бы не поверил: ) можно поробывать, если компания друугая, а с той же нет:))
Nikson Профи (640) 15 лет назад
На конвейере себя не чувствуешь????
Александр Бондаренко Мастер (1728) 15 лет назад
Конечно нет. Сколько волка не корми, а он всеравно в лес смотрит)))))))
ГРЕШНИК Мыслитель (5801) 15 лет назад
Это тип мужчин которым женщина не указ. Ты его не переделаешь. А насчет верить или не верить это твой выбор.
femina Мастер (1146) 15 лет назад
Смешной вопрос, думаю ты сама ответ знаешь ))))
Соколов Сергей Мыслитель (8541) 15 лет назад
Рыбалка - это та же пьянка, только в резиновых сапогах.