Согласно последнему соцопросу, сторонниками продолжения войны являются 13 процентов россиян.

Александр Петров Гуру (3682), открыт 3 часа назад
Какую сумму они должны были бы ежемесячно отчислят, чтобы война не останавливалась?
16 ответов
Врун Мудрец (18314) 3 часа назад
А где можно посмотреть на данные этого соцопроса?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707731) 3 часа назад
А опрос проводили вы лично в Москве или в Ельцин - центре...
И все то у вас деньги на уме..."ваши капиталы на ниточке висят", как в песне ?
Михаил Юрьевич Знаток (305) 3 часа назад
Ну че кастрюля, земли для клидбищ уже не хватает?
николай королёвПросветленный (45779) 3 часа назад
Приезжай в Украину, полно ещё земли...
Михаил Юрьевич Знаток (305) николай королёв, пол Киевом кладбище новое открыто идиота ты кусок
Кот Просветленный (28591) 3 часа назад
Соцопроса проведённого в хрюкраине?
bagram3 Оракул (82917) 3 часа назад
а остальные 87 не понимают, что последует за капитуляцией России
Вадим Матросов Гуру (3697) 3 часа назад
может быть и 13 потому что засали, а раньше, пока не стало страшно было 87
Любава та самая Искусственный Интеллект (155001) 3 часа назад
У тебя неверные данные :) Против войны у нас 100% , а вот наверное 13% из них уже за то , чтобы стереть Украину ЯО с лица Земли , тогда война сразу закончится :)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34680) 3 часа назад
да, нет практически все россияне живущие зарубежём и занимающиеся торговыми операциями в обход санкций
VEGA Мастер (1544) 3 часа назад
всё отдадут и ещё за сев. корейцев заплатят, дабы не трогали основопологающее большинство государства
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281982) 3 часа назад
"Согласно последнему соцопросу" - ссылочку хорошо бы. А то как то голословненько получилось.
А то все пишут 39% на 2024 год, а у вас - 13%
Тролль что ле? Или ЦИПСО?
Merops Оракул (52176) 3 часа назад
То есть, это не был вопрос про СВО? Тогда про какую войну речь? Израиля с Палестиной? Или еще есть горячие точки на планете?
Владимир Самаринов Мудрец (18430) 2 часа назад
Ты врёшь. В России вообще нет сторонников продолжения войны. То есть 0 процентов за войну, вернее 98 процентов против войны. Оставшиеся 2 процента это либерасты помешанные на развале России, им война нужна, также как и двум процентам украинским холуям из секты зеленского. Но раз нато на нас напало, мы вынуждены обороняться. Раз нато решило до последнего хоххла, так значить до последнего.
Александр ПетровГуру (3682) 2 часа назад
Война - это мир. Понимаю.
Евгений Петров Мудрец (12023) 2 часа назад
всем в тылу по 1 мрот до окончания боев , начиная с президента .
патриоты должны поддержать