Киномания
+1Здравствуйте! По какой причине после замены струн (полный комплект нейлоновых струн), классическая гитара.
Струны каждую минуту расстраиваются и приходится их постоянно подтягивать? Сколько ещё по времени придется их постоянно подтягивать, недели 2?
*Одну мелодию сыграю, уже расстроены струны.
много на колки не наматывать....а вообще это норма
Да скорее в его плохо завязаны узлы либо плохо завязаны на концовки с помощью которых натягивать струны ( сорян давно гитару не держал забыл как называютсЯ)
Нужно было брать струны известного бренда.
Узлы завязаны неправильно, да и температура должна быть постоянной.