Кто (ФИО) поставил Зеленского у власти??-- на кого (ФИО)направлять стрелы и грозди и молнии Гнева народного-за миллионы

Георгий Ромеев Мыслитель (9679), открыт 2 часа назад
литров слитой в землю славянской крови и мегамиллиардные ущербы от разрушение заводов-городов-плотин-электростанций??
3 ответа
temik Просветленный (38131) 2 часа назад
поставил украинский народ. но фишка в том, что зеленский их обманул и не выполнил ни одного предвыборного обещания. свободы воли на новый майдан у украинцев нет. Им всё нравится и всё устраивает
николай королёв Просветленный (45779) 2 часа назад
А при чем тут Зеленский? Кровь льёт другой президент которого поставил у власти Ельцин Борис Николаевич (ЕБН)…потому что устал...