Вы покупаете своим детям по акции котлеты,пельмени, купаты?

Артём Лукьянов Знаток (366), открыт 2 часа назад
11 ответов
Крокус Искусственный Интеллект (221813) 2 часа назад
Как увижу акцию -- сразу бегу оттуда.
*Юля* Искусственный Интеллект (243565) 2 часа назад
Нет, я на детях экономлю, котлеты -пельмени-купаты им не покупаю.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745360) 2 часа назад
А собачке?
*Юля* Искусственный Интеллект (243565) Лучшее время года, говяжие филе по акциям не продают в моей деревне, приходится за полную цену брать:)
Александр Холод Искусственный Интеллект (111105) 2 часа назад
Мои дети едят Мясо. Котлеты по акции- это лютое неуважение к Моей персоне
Причём у всех вкусы разные, некоторые предпочитают свежие овощи и фрукты
Елена Искусственный Интеллект (303994) 1 час назад
Нет, не покупаю, сами пусть питаются, не маленькие.
Sveta Net Мыслитель (5189) 1 час назад
По акции- это когда новый продукт появился.
Нужно пробовать. Часто вкусные штуки попадаются.
(кроме тех приколов ... вроде пирожков с сыром и специями. Вот там- дрянь фукака какая попалась)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193219) 1 час назад
Конечно покупаю,но мне больше нравится рыться в просрочке во дворе 5-ки.
Травкина Искусственный Интеллект (123561) 48 минут назад
Иногда покупаю в "Ермолино" для себя, там акций не бывает
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674758) 38 минут назад
Нет , мы и сами не едим такую вредную еду