Какая религия у Ким Чен Ына?

Ха-ха-ха ойнемогу Ученик (14), открыт 2 часа назад
Чучхе это идеология, а не религия
6 ответов
Klim Искусственный Интеллект (278743) 2 часа назад
Ему сказали, надо потолстеть, чтобы быть солиднее
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116929) 2 часа назад
Не религия, а обожествление лидера коммунистической партии, на которого весь народ обязан молиться и благодарить за своё существование!...) Может и Путин примет к этому участие, благо уже и икона есть:
https://www.bolshoyvopros.ru/questions/919712-gde-nahoditsja-ikona-putina-kto-ee-narisoval.html
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122393) 2 часа назад
А чем идеология отличается от религии? Политической направленностью?)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707731) 2 часа назад
Считай, что поклонение своим предкам и роду))
Адольф Нассаусский Мудрец (15525) 1 час назад
Северная Корея атеистическая страна.Религия им ни к чему.