Наука

Что теплее взять будет подскажите ботинки есть с флисом ,шерстяным искусственным и натуральным мехом ???

Какой утеплитель лучше взять

Натуральный мех, конечно же. И верх тоже натуральный нужен, чтобы ноги не потели

играет роль производитель и марка утеплителя а не абстрактный тип, тот же флис полартек и какое нить безымянное кетайское гaвнo, абсолютно разные вещи.

поденгам. а может грин пис?кто тебя знает..?
хотя ныне лутьше сандалии..

При чем тут все это? В этом разделе надо выбирать ботинки-скороходы с реактивным двигателем. Таким ботинками наиболее эффективно давать пенделя.

Лучше купи Скайрим