Информационные технологии

Новый айфон 15 плохо ловит сеть

Сегодня купил айфон 15, но у меня весь день скачет сигнал от одной до 3 палочек. 4 почти не бывает, с моего старого андроида за 15к все норм. Пробовал ходить без чехла, то же самое. Это что то с телефоном не так? Какие есть варианты исправить, или только нести обратно?

Где насасал на такой телефон?

Ну и зачем ты деньги потратил на это это порядка 60000 рублей за эти деньги можно было что то иное купить и пользы больше.

Если у вас возникают проблемы с сигналом на новом iPhone 15, попробуйте следующие варианты исправления:
Переподключите интернет: дважды нажмите на кнопку передачи данных и активируйте и деактивируйте «Авиарежим» в «Пункте управления».
Перезагрузка смартфона: освобождает оперативную память и оптимизирует работу устройства.
Проверьте объём использованного трафика и пополните счёт при необходимости.
Проверьте сим-карту и обратитесь к оператору при проблемах.
В настройках сотовой связи включите LTE, если доступно.
При необходимости переключитесь на 3G.
Выключите VPN, если используете.
Закройте работающие в фоне приложения.
Отключите режим экономии данных в настройках сотовой связи.
Остановите раздачу мобильного интернета.
Отмените автоматическое обновление контента.
Если ничего не помогло, попробуйте сбросить сетевые настройки.
Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки Apple или к вашему мобильному оператору для получения дополнительной помощи.

из-за бага маио ру не туда ответ написал

неси обратно и покупай нормальный телефон

Нести обратно бро, это не дело.