Мне вот жена пытается внушить что она из Вавилона. Но на ней много родинок. И каждый груз из прошлых жизней оставляет отметину. Так как язык Ваилона называется спрашиваю.. и тут у нее рацвквальтовка. Я 2000 слов из 4500 Шумерских слов выучил. Но мой язык -это Элам. А что если я скажу что я джин?
Но на ней много родинок. И каждый груз из прошлых жизней оставляет отметину.
Так как язык Ваилона называется спрашиваю.. и тут у нее рацвквальтовка.
Я 2000 слов из 4500 Шумерских слов выучил. Но мой язык -это Элам.
А что если я скажу что я джин?