Есть самозахват земельного участка или нет? -

Чак Норис Ученик (158), открыт 3 часа назад
какие доводы правильны:

1.у вас не было никакого захвата,, а был просто спор о границе. Самозахват бывает только тогда, когда граница уже установлена. В общем , как то так.

  1. нет. экспертиза установила, что граница проходит в другом месте, а забор соседки по моему участку. это доказательство самозахвата.
3 ответа
servol Оракул (76256) 3 часа назад
так суд вам и ответил: "был просто спор о границе"
serghei ciobanu Высший разум (312438) 3 часа назад
Первые доводы близки к истине.
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфОМастер (1891) 2 часа назад
Выводы эксперта - это не доказательство самозахвата?
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфОМастер (1891) 1 час назад
по вашему, если у соседа участок не отмежёван, то можно прихватить у него немного и он ничего не докажет, ведь граница не установлена
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1891) 2 часа назад
определить площадь наложения - именно и есть логическое завершение выводов эксперта по заданию. как доказательство самозахвата