Я придумаю истории и пробую писать сценарии. Как думаете, если я буду отправлять известным кинокомпаниям

Кошка Степашкина Новичок (0), открыт 6 дней назад
Заметят ли моё сообщение, согласятся купить сценарий? Как советуете развиваться в этом плане?
3 ответа
VoBlinGoblin Оракул (62459) 6 дней назад
Писать сценарии - это не просто сочинять истории. Так что не мечтай
Алексей Степанов Гуру (2566) 6 дней назад
Попробуй, попытка не пытка. Может в будущем посмотрим твой фильм