Найдите пожалуйста фильм про мальчика с длинными кудрявыми водосами Смотрел очень давно. мальчик живет в америке, вроде американский фильм его вроде еще задирали в школе и он начал встречаться с девушкой, она вроде старше него была немного,могу ошибаться. они целовались и он когда целовал пробовал на вкус ее помаду у нее были разные вкусы и они целовались в парке и меняли вкусы (до этого он не разу не целовался). еще вроде он хотел поступить в какое-то дорогое учебное заведение. Они ещё ездили на какие то соревнования, и после них главный герой первый раз напился. Спасибо
Смотрел очень давно. мальчик живет в америке, вроде американский фильм его вроде еще задирали в школе и он начал встречаться с девушкой, она вроде старше него была немного,могу ошибаться. они целовались и он когда целовал пробовал на вкус ее помаду у нее были разные вкусы и они целовались в парке и меняли вкусы (до этого он не разу не целовался). еще вроде он хотел поступить в какое-то дорогое учебное заведение. Они ещё ездили на какие то соревнования, и после них главный герой первый раз напился. Спасибо