Доброго времени суток Интересует денежный, да да именно денежный вопрос Вот есть региональная выплата в размере 42.000 руб Кому она вообще положена?? Мать его хочет пойти получить, ну конечно же себе прикарманить, а я его гражданская, и со мной его официальные родные детки, дочь 9 лет и сын 3,7 года Допустим она получит, а мы?? Или одна на всех абсолютно выплата?
А кому она выплачивается--то вообще? Если бойцу живому--так на счёт или по доверенности( на кого оформлена),другое--наследники( дети --наследуют). Там там и без этих денег приличная сумма.