Пришел в зал после длительного перерыва

Hazbik Zigometov Ученик (103), открыт 2 часа назад
Пришел в зал после длительного перерыва, снизил веса, прихожу домой все норм, на утро левое предплечье и бицепс сильно болят и не могу разогнуть руку, это что-то серьезное или через пару дней пройдет?
6 ответов
sl1z Профи (509) 2 часа назад
это из за перерыва, мышцы не успели привыкнуть, через несколько суток пройдет
R.A.D.A.R. Просветленный (29769) 2 часа назад
это ты еще пресс и присяд не делал, вот веселуха будет
Hazbik ZigometovУченик (103) 2 часа назад
Хаха, присяд ещё ладно, но зачем пресс то? ??
Влад Next Просветленный (21635) 2 часа назад
Откуда мы знаем, как ты делал разминку и упражнения. Может крепатура, а может и потянул что
алекс Искусственный Интеллект (715493) 2 часа назад
не нужно было с мелких мышц начинать!
System club13670279 Оракул (56225) 48 минут назад
Надо было начинать как в первый раз с одного подхода не до отказа
Akhilles Retring Ученик (233) 45 минут назад
Мышцы не успели снова адаптироваться ещё, просто жди, разминай их чутка что бы ускорить процесс, начинай не с больших весов, нужно что бы мышцы включились в работу