Пришел в зал после длительного перерыва
Пришел в зал после длительного перерыва, снизил веса, прихожу домой все норм, на утро левое предплечье и бицепс сильно болят и не могу разогнуть руку, это что-то серьезное или через пару дней пройдет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мышцы не успели снова адаптироваться ещё, просто жди, разминай их чутка что бы ускорить процесс, начинай не с больших весов, нужно что бы мышцы включились в работу
Надо было начинать как в первый раз с одного подхода не до отказа
это из за перерыва, мышцы не успели привыкнуть, через несколько суток пройдет
не нужно было с мелких мышц начинать!
Откуда мы знаем, как ты делал разминку и упражнения. Может крепатура, а может и потянул что