Россияне, испытываете ли вы гордость когда российские СМИ заявляют в 2024 году об освобождении села в Курской Области?

Можно не надо Гуру (3067), открыт 2 дня назад
19 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) 2 дня назад
Там кучу территорий уже от погани каклатой освободили)
bennedictus mkМыслитель (8701) 2 дня назад
Так это захват чужого государства, а значит Русский фашизм.

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм, это нападение на чужую страну.

Русский фашизм это захват чужой страны.

Русский фашизм это уничтожение жителей Украины.

Русский фашизм это уничтожение Украинских городов.

Русский фашизм это насилие детей и женщин на Украине Русскими фашистами оккупантами.

Русский фашизм это разграбление Украинского населения страны, Русскими фашистами оккупантами.

Потому все страны мира признали Россию фашистским государством, и внесли санкции против Русских фашистов оккупантов.

Потому президент Русских фашистов оккупантов признан международным военным преступником.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32865) bennedictus mk,
Арчибальд Искусственный Интеллект (105078) 2 дня назад
из максимальных 1376 квадратных километров, которые находились под контролем Киева, в настоящее время удерживается около 800 кв. км
Подробнее на: https://avia.pro/news/boi-v-kurskoy-oblasti-vsu-kontroliruyut-menee-800-kvadratnyh-kilometrov-territorii

За две недели захватили 1376, а за три месяца освободили 500-600
dimarick Искусственный Интеллект (100278) 2 дня назад
Они писают от счастья. В своём же подъезде!
Blauer SternИскусственный Интеллект (212734) 2 дня назад
Иди свинарник почисть- воняет, хряк немытый!
Великий Ворден Знаток (402) 2 дня назад
Освобождение села в собственной области — это, безусловно, эпическая победа над географией.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135694) 2 дня назад
Ну в Курской области перемололи столько укропа, что мама не горюй ! Разве это плохо ?

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135694) bennedictus mk, долго сочинял? Или это так написано в твоей методичке?
Klim Искусственный Интеллект (278981) 2 дня назад
Не испытываю с 2000 года, когда мерзавцы захватили завод
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653433) 2 дня назад
Мы испытываем гордость за нше правительство, за наших воинов и мирных труженников, за наше Святое богоизбранное и богохранимое ОТЕЧЕСТВО.

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653433) bennedictus mk, Какого государства? Ты имеешь в виду нападение на кускую область, общепризнанную мировым сообществом законную территорию РФ? да, это агрессия жидофашистского режима зеленского захватившего власть в украине путём госпереворота на деньги США, с использованием западных вооружений и иностранных наёмников. Никакого русского фашизма не существует, а есть фашизм еврейский, американский и бандеровский. Остальное фуфло.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (412155) 2 дня назад
Сколько там укронацистов полегло? 35 тыс за неполных 3 месяца? Ты испытываешь гордость за геройски погибших ни за что украинцев?
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212734) 2 дня назад
Пшюки занервничали, а хутор все хрюкать не перестает...тут!

Знакомый генерал ЗСУ вчера ходил радостный и всех успокаивал объясняя, что у москалей всего две таких ракеты, они на самом деле старые, у США есть ПВО способное их сбивать и вообще ракета не попала по южмашу, а развалилась в воздухе опозорив Мордор на весь свит.
Сегодня он сидит на стуле, смотрит в одну точку, не есть, не пьет и постоянно говорит:"Русские создали за год новейшую гиперзвуковую ракету способную уничтожить большой советский завод строившийся с таким расчетом, чтобы выдержать ядерный удар. 2 - 3 такие ракеты и Польша будет в каменном веке, а если добавить ещё одну, то и вся прибалтика окажется тоже. У США нет и не будет лет 10, а то и 20 ничего подобного... "

??@Zapiski_Panasa

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Гардарика Просветленный (48471) 2 дня назад
испытываю стыд что Великая Россия кадыровскую шушару использует для этого
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (412155) 2 дня назад
Что, штанишки обмочил?
Гардарика Просветленный (48471) Isabella Stormbird, бесят эти папуасы ущербные. кого хоть когда они победили? шваль вечно все их завоевывали, А теперь эта шваль корчит из себя великих воинов
Junta Withlustrations Профи (514) 2 дня назад
кУу!!
В Курске НЕ живу-
потому пофиг)
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112832) 2 дня назад
об уничтожении сил ВСУ

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112832) bennedictus mk, учите матчасть на тему "фашизм". И поменьше фантазируйте.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22746) 2 дня назад
Путин молодец, тут без б

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Сергей Румянцев Просветленный (23420) 2 дня назад
Да! Может ТЕПЕРЬ молодёжь осознает значение ВОВ и избавление от фашистов? Жаль, что историю многие не учили в школе! Вот ВАМ и практика! Печально, что такой ценой!

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Сергей Румянцев Просветленный (23420) bennedictus mk, СамО придумало "определения"? Или донатики подсказали?
Михаил Рыбаков Мудрец (10342) 2 дня назад
Конечно. Мы снова воюем со всей Европой, и опять побеждаем.

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Михаил РыбаковМудрец (10342) 2 дня назад
Захват это захват. Мы не стесняемся.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259142) 2 дня назад
наверное укры тоже гордятся тем что пока всу в курской области по лесам шарахаются и по пятёрочкам , украина теряет деревню.за деревней ,

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.

Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (259142) bennedictus mk, а судьи кто ,те кто поощрал убийство людей на Донбассе , у кого у самих руки по горло в крови .
КОНСТАНТИН СНЕГИРЁВ Просветленный (21560) 2 дня назад
Помните песню:"Славой солдатской повитую С тех незапамятных дней, Землю, с боями отбитую, Мы полюбили сильней."Испытываю уважение к тем кто сейчас там сражается за свою землю.
bennedictus mk Мыслитель (8701) 2 дня назад

Ведь что такое Русский фашизм?

Русский фашизм это захват чужой страны.