Баскетбольные площадки в Москве

Дамир Анидинов Ученик (53), открыт 5 дней назад
Есть ли в Москве бесплатные площадки/ корты/ залы , чтобы поиграть в баскетбол
2 ответа
Пикми . Ученик (207) 5 дней назад
В Москве есть множество бесплатных площадок для игры в баскетбол. На открытых спортплощадках, расположенных в парках и на дворовых территориях, можно найти баскетбольные кольца и площадки. Хорошие примеры таких мест — парк Горького, Фрунзенская набережная, Лужники и Измайловский парк, где оборудованы современные площадки.
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 5 дней назад
Есть, конечно! Но они все замерзли ...