Посоветуйте игры с отличным сюжетом

На пк не супертребовательные

1) Mass Effect (Трилогия)
Классическая RPG с космическим масштабом. Игрок в роли командующего Шепарда принимает важные решения, которые влияют на ход галактической войны, выстраивая отношения с персонажами и решая глобальные проблемы.

2) Horizon Zero Dawn
Приключенческая игра с открытым миром и сюжетом о мире, в котором природа и механизмы создали новый баланс. История о девушке, которая должна раскрыть тайны разрушенного мира.

3) Life is Strange (включая все эпизоды)
Эмоциональная игра с элементами интерактивного повествования, которая затрагивает вопросы дружбы, потери и времени. Сюжет о школьнице, которая открывает в себе способность перемещаться во времени, меняет судьбы и судьбы близких.

4) Detroit: Become Human
Игра, в которой вы управляете несколькими персонажами в мире, где андроиды стали неотъемлемой частью общества. Сюжет затрагивает темы свободы воли, прав человека и роботов, а также моральных дилемм, перед которыми стоят игроки.

5) Subnautica
Подводная приключенческая игра, в которой вам предстоит выживать на чуждой планете, исследуя океан и раскрывая тайны, скрытые под его водой. Сюжет игры пронизан темами одиночества, выживания и раскрытия тайн.

6) Outer Wilds
Это уникальная приключенческая игра с элементами исследования и решения головоломок. Вы исследуете солнечную систему, застрявшую в временной петле. Сюжет сосредоточен на раскрытии древних тайн и на поиске ответов на вопросы, которые держат этот мир в петле.

GTA 5,Hitman 1,2,3 все части имба

Death stranding. Не игра, а голивудский фильм

Интерактивное кино типа. Загугли

Много таких я уже прошел

халф лайф

Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!

В детстве играл у бабушки

так прикольно было играть в детстве

Red Dead Redemption 2

Я написал не требовательные

Реал Лайф

сайлент хилл 2

Я написал не требовательные