Чистка ноутбука с помощью программы wiztree
Вообщем, программа нашла такие файлики которые не отображаются в диске. Папка называется [5 Files in C:\], а внутри папки уже файлы которые место занимают, называются pagefile.sys (10гб)
hiberfil.sys(6,3гб), как их удалить и можно вообще?
оставь их в покое
иначе твой следующий вопрос будет
как восстановить винду
Не занимайся хреновнёй, поставь параметрах автоочистка диска удаление файлов через месяц например. И этого будет достаточно
.sys
это системные файлы скорее всего по этому их не стоит удалять
Это Windows. Не трогай.
Pagefile.sys - это файл подкачки, задаётся в дополнительных параметрах системы, тут инструкция с картинками https://remontka.pro/fail-podkachki-windows/ (не рекомендую полностью отключать его)
Hiberfil.sys - файл гибернации, чтобы отключить гибернацию, в командной строке под админом выполни команду:
powercfg -h off