Как выйти с безопасного режима PS4

У меня выключили свет на 15 минут, как дали я включил систему PS4,а она требует вставить USB накопитель с файлом обновления 12.0. ПК нету,флешек тоже,что делать?

Если твоя консоль продолжает запускаться в безопасном режиме, сделай следующее. Нажми и удерживай кнопку питания, пока консоль не издаст звуковой сигнал. Экран погаснет, индикатор питания начнет мигать белым цветом, а затем выключится. Извлеки кабель питания и оставь консоль на 20 минут.

Умерло.
В коробочку из под обуви и на кладбище домашних животных

Никак