Бывают ли на озоне заказные положительные отзывы?

Amie Stan Ученик (82), закрыт 5 месяцев назад
К книгам например...
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 5 месяцев назад
они везде бывают, самый простой способ- продавец сам у себя выкупает и просит сделать то же друзей. Ну и конечно отзыв. Маркетинговый ход однако
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110502) 5 месяцев назад
Везде есть. Те же конкуренты покупают и пишут негатив.
А про положительные отзывы самого продавца, купившего свой же товар - это обыденность.