Да за всю теорию нужно несколько оценок ставить. Если нельзя перенести твои курсы на стороне, то пшел бы он со своим окном. Так мелко разменивать занятие по экзаменационному предмету...
Мария КобелеваЗнаток (282)
2 дня назад
Согласна, это даже не курсы а как бы самостоятельный урок, пара даже. В 10 классе же все выбирают себе углублённые предметы. Он и сказал, что за теорию будет одна оценка и ещё одна за задачи. Просто меня смущает, что он, кроме меня, пригласил ещё троих детей и даже не из моего класса, и это всё явно будет долго, а по истории мы должны делать рабочий лист, а там у меня тоже спорная оценка, между тройкой и четверкой. Тем более, он уже выставил оценки за триместр.