Безопасно ли использовать переходник с двух molex на 8 pin для видеокарты?
Блок питания бронзовый 500ватт, нет 8pin для rx 6600, мощности блока под систему хватает поэтому менять не хочется, подойдёт ли переходник с двух molex на 8 pin для постоянного использования, не сожжёт видеокарту?
Если видеокарта не слишком сильно пожирает, вполне можно использовать
Видеокарту не сожжёт, а вот молекс вполне может. У самого лично горел. Поэтому я отрезал молексы и спаял провода
Никаких проблем!!!Да и с чего там сжигать.Плохой переходник не сжигает.он просто не может прокормить.А карты от этого не горят,ГОРЯТ ПЕРЕХОДНИКИ
хз 50на 50 или пожар или работать будет
Ну работать это будет.
А вот как долго - неизвестно.
Я бы не стал так рисковать. Купите хороший БП, у которого предусмотрено подключение подобных видеокарт