О любви без купюр

Можно ли встречаться с наркоманом?

Всем привет, я Люся, мне 24 года, мой парень наркоман. Я люблю его, но он любит свою наркоту. Что мне делать? Помогите!!!!!! Он врач и не может поехать в рехаб. Точнее лечь.

Судя по вопросу, ты уже с ним встречаешься, если он Твой парень. К чему вопрос, в свои 24 года ты не в состоянии решить, что тебе делать, трололо ?

Нужно

Он Тебя убЪёт...

Все наркоманы ,которых знал, откинули копыта.Один даже 8 лет не принимал,держался И всё равно сорвался и умер от передоза .

В этой истории ужасно все...