Можно ли встречаться с наркоманом?

Люся Ефримова Ученик (95), открыт 3 часа назад
Всем привет, я Люся, мне 24 года, мой парень наркоман. Я люблю его, но он любит свою наркоту. Что мне делать? Помогите!!!!!! Он врач и не может поехать в рехаб. Точнее лечь.
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618011) 3 часа назад
Судя по вопросу, ты уже с ним встречаешься, если он Твой парень. К чему вопрос, в свои 24 года ты не в состоянии решить, что тебе делать, трололо ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119965) 3 часа назад
Да, бабы только с наркоманами и другими отбросами встречаются.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158382) 3 часа назад
У гомосексуалиста оргазм естественный., но достигается не естественным методом, а у наркомана и то и другое искусственное, и оргазм посильнее чем натуральный.! Ты там не падай, но наркоман по социалке ниже гомосексуалиста на две ступени..!, - беги...! детей ему ещё нарожай уродливых...! - Оспиди.!"
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236500) 3 часа назад
Нравится терпеть и рисковать, дерзай.
Он свою жизнь выбрал уже. Тем более у тебя могут быть и проблемы из-за его долгов
Роман Гогаев Мудрец (15863) 3 часа назад
Люби, но прими, что не изменится
Вите Корлеоне Гуру (3818) 3 часа назад
Лучше не надо! Как то странно, он врач но и наркоман!
Данил Швачко Мыслитель (5449) 3 часа назад
Ахахахаахах, Я люблю его, а он любит наркоту. Отличное начало семейной жизни.
Конечно стоит. Это лучший мужчина.
Reydar Знаток (345) 3 часа назад
В этой истории ужасно все...
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38701) 2 часа назад
Все наркоманы ,которых знал, откинули копыта.Один даже 8 лет не принимал,держался И всё равно сорвался и умер от передоза .