Можно ли восстановить документы на мотоцикл?

Артём Мосин Профи (744), открыт 3 часа назад
У меня Минск 125 1987 года, от документов осталось лишь книжка по эксплуатации которая выдавалась при покупке мотоцикла, в не вписан номер рамы и двигателя и цвет, можно ли вернуть птс и сделать нового образца?
5 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448527) 3 часа назад
На учете был? Может хозяин или наследник.
Не был - только через суд (и то не факт)
Артём МосинПрофи (744) 3 часа назад
Не стоял, птс нету СТС тоже, единственные доки, но как то поймали на нем без прав со штрафстоянки забрали по этим документам больше ничего не знаю
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448527) 3 часа назад
Только через суд, без вариантов.