Какая по вашему мнению самая грустная/печальная серия "Смешарики"?

Степан Кукса Гуру (2871), открыт 6 дней назад
8 ответов
маднесс Просветленный (21329) 6 дней назад
Там где биби улетел
ДжонПрофи (768) 6 дней назад
азххах
ну мб
Pavel Batov Мыслитель (6450) 6 дней назад
где пин чуть не умер в космосе
Герман Павлов Знаток (299) 6 дней назад
где полёт биби на луну и последняя...
петрушка. Мастер (1363) 6 дней назад
где ежик в спячку впал, а крош плакал.
Джон Профи (768) 6 дней назад
хз мб скамеечка
или там где барашенок смысл жизни ищет
RantaHun Гуру (4153) 6 дней назад
страшилка для Нюши. там черный ловелас был. с усами. точно негр испанский который играл "сарабанду" Генделя. реально же ужас. хорошо что я в детстве смотрел только "черепахи" и "как тоску одолели" а не эту вашу крипотеь.
Aleksey_98 Просветленный (21219) 6 дней назад
Волшебный кувшинчик. Это из нового сезона.
А минус 41 вообще до мурашек пробрала в первый раз, когда я ещё не знал, что они скульптуру с Нюшей перепутали.
Из 3д - это новый год по-взрослому, хотя, кажется, это пин-код...
Из пин-кода, кстати, день Биби.