6 месяцев назад
от

Подскажите пожалуйста причину смерти попугая

Подскажите пожалуйста причину смерти попугая позавчера он вылетел с клетки когда было темно и нас не было дома он упал за стиралкой и просидел там час-два, похоже застыл мы когда вернулись посадили его в клетку и он вылетел летать, буквально за день до смерти все было как обычно, а вчера мы пришли домой и он сидит на стене клетки потому что мы ее иногда закрываем когда уходим на долго и он таким способом просится выйти, у него были большие когти и мы подумали что он застрял, сняли его подстригли их а он оооочень слабый, не пил в тот день с 7 утра до 5 вечера воду и не ел еду, мы ему пытались дать еду, воду но он не ел и не пил, он так просидел 4 часа, потом залетел в клетку и сел на низ клетки, нахохлил перышки, уткнулся клювом в спину и умер, он уже как два года так делает клювом и перьями, вроде ему так удобно, мама увидела что он перестал дышать в таком положении. А теперь о том как мы его содержали: Воду меняем каждый день утром, еду тогда когда ее мало, обычно раз в два дня, и бумажку снизу на которую он какал раз в неделю примерно, часто давали ему фрукты и овощи которые он не всегда ел. Если что когда он умер мы пытались привести его в состояние, папа давил пальцем на грудь чтобы сердце билось, не помогло, дома нас каждый день не было с 8 утра до 5 вечера. Скажите пожалуйста кто знает. У меня его фотка еще есть (на ней ему год)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Много букв - лень читать - короче заведи себе другого и не парься

Сколько он у вас прожил?Спросите у ветеринара,в чём может быть дело,либо на вскрытие в морг,уточнить причину смерти.