Nissan Bluebird 99 года, коробка вариатор. Недавно начала пинаться при начале движения, поменял масло в коробке. После замены начала трогаться сначала на 2000 оборотах, затем уже на 2500 и сейчас вообще 3000-3500. После того как сильно даешь газу - резкий толчек и начинает вонять. Немного покатался, после того как перезапустил мотор начала ехать на всех передачах вперед, без исключения - нейтралка, задняя и тд. Проверили ошибки, выдало P1320 P0120 P1232 P1715 P1720. Что может быть? Возможно ли обойтись без замены коробки?
Нужно посетить диагноста -электрика ,может провлемы с электроникой ,а уже потом решать с КПП. может проблему с ремнём но как я думаю это электронный блок