киста

Пользователь удален Знаток (453), на голосовании 14 лет назад
Недавно была на узи. У меня в горле нашли анексогенную кисту размером 5х7мм. Врач сказал что это не зоб. Типа не надо беспокоится. Но я очень боюсь.
Что это такое? Можно ли имея кисту забеременить? На повредит ли это малышу?
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
Киста же в горле, а не в другом месте. На беременность никак не повлияет! Вообще киста-это новообразование. Пугаться может не надо, но контроль постоянный!