Roblox The Strongest Battlegrounds. Баг?
Перестала поддерживаться модель персонажа, ну, проще говоря - тело. В настройках ничего не менял, но персонаж постоянно становится квадратным, что бы я не делал. Захожу с альтернативного аккаунта и всё работает. Что делать??? В интернете вообще не слова про это(.
Нужно зайти в косметику (шляпа) Пролистать до низа и нажать на человечка квадратного
в аксессуарах в самом тсб есть пункт с включением квадратного тела, возможно дело в нём
странно наверное баг