Расширение устанавливается само

Владимир Ученик (181), открыт 1 день назад
При перезапуске компьютера в Google Chrome и Microsofr Edge устанавливается само расширение adblock plus, что делать?
2 ответа
Имя Фамилия Просветленный (24602) 1 день назад
Найти программу что это делает и удалить. Кстати, расширения могут устанавливаться согласно групповым политикам. Возможно дело в них. Ну а сама причина скорее всего в винде что ты установил с пиратского сайта.
vibertXD Ученик (227) 1 день назад
было такое что если ты скачивал с торрент игрухи то у тебя устанавливалось расширение которое крадет куки файлы, но скорее всего это другое, с этим я не могу помочь. но а если вы скачивали с торрент игрухи рекомендую поменять все свои пароли
ВладимирУченик (181) 23 часа назад
Спасибо! Да, скачивал с торрент игрухи игру. Вроде её удалил, расширение всё равно скачивается. Может есть какой-то антивирус?
ВладимирУченик (181) 23 часа назад
Или если поменять гугл аккаунт
vibertXD Ученик (227) Владимир, у меня такого не было, поищите в интернете