Употребление арахиса способствует снижению уровня «плохого» холестерина, что служит профилактикой закупоривания сосудов и возникновения болезней сердца. Антиоксидант ресвератрол, содержащийся в орехах, уменьшает риск стенокардии, инфаркта и инсульта за счет стимуляции выработки организмом окиси азота.
Раздельное питание это ошибка, почти все сочетается, все эти оксиданты в мизерном количестве и ни на что не влияют, надо есть больше натуральной необработанной пищи и меньше промышленной еды