Опасна ли операция по увеличению груди??

Революция муравьёв Знаток (393), открыт 2 часа назад
У меня 2й размер :(
11 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204639) 2 часа назад
Не стал операцию делать, железом качаю
Ka6an Мастер (1399) 2 часа назад
отечность, гематомы, болевой синдром и смотрится так себе на самом деле
Why' Gansto Ученик (123) 2 часа назад
Очень опасна, можешь умереть
Mr.TWISTER Ученик (168) 2 часа назад
Обнял твои сиськи и поцеловал в засос в сосочек. У тебя нормальныё сосочки если выпуклые то вообще бомба я такиё обажаю. Сосочки не трож пускай свои будут, ненужны тебе титс ты шо сниматся в порно решилась зарубежном ? Или тебе просто хочется побольше титьки ? Здорова и счастья нет что ты здорова береги своё здоровье, береги себя вупсень.
Mr.TWISTERУченик (168) 2 часа назад
Автор иммел ввиду что самый большой подарок это быть здоровым, сидеть, лежать , ходить по улице бодрячком. Так что Береги себя и своё здоровьё, а сиськи это такоё на фломастеры товаришь разный. Кому какой фломастер нужен. И правильно молочные железы они тебе нужны чтобы ребенка выкармливать своим молоком. Подумай об этом. Это вот действительно важно
hjtuk wsdfsdf Гуру (3234) 2 часа назад
2 размер идеальный. нафиг тебе больше
Doctor Livsy Гуру (3180) 2 часа назад
Ты смотри станет потом шестой
Котэич (Котя)Мудрец (15646) 2 часа назад
Шестой и квадратный)
Doctor Livsy Гуру (3180) Котэич (Котя), о да
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284845) 2 часа назад
Любые операции рискованны, даже удаление зуба. В плане долгосрочных реакций - там скорее зависит от имплантов, чем от операции.
Юлиана Оракул (96820) 1 час назад
Главное - бессмысленна.