Ноутбук не ловит WIFI в другой комнате

Дмитрий Новиков Профи (584), на голосовании 2 дня назад
Когда хочу сесть с ноутбуком на кресло в другой комнате, где нет вайфая, интернет начинает сильно глючить или вообще отрубаться. Подскажите, с чем это может быть связано? Стоит ли поменять в ноутбуке модуль, отвечающий за прием WIFI?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (49043) 1 месяц назад
А другие устройства хорошо ловят Wi-Fi в той комнате? Может быть сигнал самого роутера слабый?
Дмитрий НовиковПрофи (584) 1 месяц назад
Да, остальные устройства нормально ловят сигнал в других комнатах
Дмитрий Жданов Просветленный (49043) Дмитрий Новиков, Тогда можешь купить Wi-Fi адаптер , подключить его к ноутбуку.
Ярило Оракул (55170) 1 месяц назад
Нет. Нужно поставить роутер мощнее
Mr.TWISTER Ученик (117) 1 месяц назад
Стоит поменять вай фай модуль в ноотбуке это увеличит дальность приёма. Вот попробуй поднять сам роутер вышё, мя так в магазине на макаронной полке роутер не пробивал макароны, мы подняли повышё его и сигнал появился.
Mr.TWISTERУченик (117) 1 месяц назад
В действительности купи мощнеё роутер.
souz souzent Мастер (1148) 1 месяц назад
роутер наверное дешевый и слабоватый на помехи сигнала