Посоветуйте хорошие фары на приору

ВиртуальныйМир Знаток (299), открыт 2 часа назад
Добрый вечер посоветуйте пожалуйста хорошие лампочки или Led лампочки какие там есть что бы светило нормально дальный и ближный
7 ответов
Серый Искусственный Интеллект (202108) 2 часа назад
"родные" неплохо освещают
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (371966) 2 часа назад
Я бы даже сказал очень достойно
Серый Искусственный Интеллект (202108) ВАСЯ БАКИН, однозначно)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371966) 2 часа назад
Би лед с чипами как на ауди, но стоят примерно 450 000р за 2 шт
Будешь брать?
ВиртуальныйМирЗнаток (299) 2 часа назад
Конечно буду брать фари цена как моя приора
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371966) ВиртуальныйМир, что такое фари?
SISU Искусственный Интеллект (261774) 2 часа назад
Самый козырный свет от ламп Fukurou !
Они рассчитаны как раз таки под стандартные фары,но свет в разы лучше простых и дешёвых ( эти фукуро просто чуть дороже обычных,но оно того стоит) !
ВиртуальныйМирЗнаток (299) 2 часа назад
Спасибо
ВиртуальныйМирЗнаток (299) 2 часа назад
А ват и H какой посоветуешь?
SISU Искусственный Интеллект (261774) ВиртуальныйМир, Какие на авто твоём в стандарте ! Они есть всех параметров !
Алехандро Искусственный Интеллект (364978) 1 час назад
Лампы обнови и все. Себе в гранту такие поставил.
Ты по своему цоколю ищи что там у тебя Н15 или Н7 куды там будешь вставлять себе.. И регулировка ОБЯЗАТЕЛЬНА, а то будешь камни в лобаш собирать
Aston DBS Высший разум (619596) 1 час назад
Так тебе фары или лампы нужны?
Обычные филипс возьми и все.За LED наказывают,да и оптику отрегулировать не забудь+смотри напругу,возможно пора заняться генератором или АКБ