Чувствую на тренировке усталость,заметил это последние 3-4 тренировки. Раньше силовые хотя бы оставались на прежнем уровне,а сейчас они ещё и упали чуть-чуть. Вот я и решил взять перерыв. Возможно это из-за фуллбади,по которому я тренил все мышцы каждые 2 дня. Может ли быть,что у меня перетрен?Ну в любом случае собираюсь отдохнуть неделю и переходить на сплит и тренить раз в 3-4 дня. Поможет ли это?
Просто ты вряд ли станешь сильнее во время отдыха, и сразу рвать с тяжёлых весов не всегда получится, тело так устроено, разгон нужен
Какой-то чел
System club13670279, ну я стал слабее из-за перетрена,так что во время отдыха стану сильнее(то есть вернусь к прежним кондициям)