Пипипуууу. А вообще вы любите орешки щëлкать?

Даниил Богданов Профи (753), открыт 5 дней назад
11 ответов
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (14793) 5 дней назад
От семечек рак! Бабки помирают!
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3039) 5 дней назад
- Время пострелять, между нами пальба...
Мудрый чемодан Знаток (274) 5 дней назад
Боеприпасы люблю щелкать(ядерные)
Александр Холод Искусственный Интеллект (111587) 4 дня назад
Я люблю спасать планету. Ее только раз уже пытались взорвать, но всякий раз Я вмешиваюсь и спасаю. И друзья помогают, с планеты Нибиру. Мы следим за вами, дорогие земляне!
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367813) 3 дня назад
Нет. Люблю чищеные. Грецкий, кешью, арахис, миндаль, фундук.
Саша Самая Ученик (1) 3 дня назад
Нет. Чищенные. Молотком разбиваю.