Могу подтягиваться 25 раза на турнике и практически нет одышки

Дима Краснов Ученик (4), открыт 5 дней назад
Так, лёгкая одышка и быстро проходит когда делаю глубокий вздох, означает ли это, что у меня хорошая выносливость?
8 ответов
Джастин Данилов Знаток (335) 5 дней назад
Если это ты на аватарке, то да
Сергей Мудрец (11952) 5 дней назад
да все норм.ты пробежи 3 км по норме ДОСАФ СССР.уложишсь- то выносливый.а так это нагрузка на 3-4 мин
Орангутанг БоряОракул (63035) 5 дней назад
А какая норма ДОСААФ была при совке?
Крокус Искусственный Интеллект (222503) 5 дней назад
Слава Богу, что одышки нет, а то у некоторых отдышка появляется.
Орангутанг Боря Оракул (63035) 5 дней назад
Жилистый и лёгкий, наверное. Выносливость хорошая, многие такого не могут.
Sarmat Искусственный Интеллект (217868) 5 дней назад
Ты мешок муки 50 кг на пятый этаж занесешь без лифта? Огород 5 соток вскопаешь? Машину дров наколешь? Кому нужны твои подтягивания ...
Дима КрасновУченик (4) 5 дней назад
Вполне смогу
Сергей Оракул (56832) 5 дней назад
Молодчина.Продолжай.Не просто продолжай,а увеличивай результаты.